Tiroler Brettstuhl, 18./19. Jhdt.
Nussholz massiv, geschweift gesägte Lehne mit herzförmigem Ausschnitt, Achtkantfüße, Höhe ca. 92 cm, beschädigt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 21.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2012 |
Lotti da altre aste
- Kreuzanhänger an Fassonhalskette
- 3 lose Turmaline zus. 12,47 ct
- ** - Österreich 1933 WIPA-Block
- Säbel für Offiziere der k. k. Landwehr-Gebirgstruppen,