Keith HARING*
(Kutztown 1958 - 1990 New York) "Flowers III" rechts seitlich signiert: K. Haring, bezeichnet und datiert: HC (19)90, Farbserigraphie (SiebdruckEdition of 100) auf dünnem Karton, Motivgröße ca. 95 x 125 cm (99,5 x 129 cm), Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 2800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,-
Keith HARING*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |