Hans STAUDACHER *
(St. Urban/Ktn 1923 geb.) "Frau" unten mittig signiert und datiert H. Staudacher (19)62, beschriftet: Nach einer Poesia von Ernst Jandl, objektioniert von H. Staudacher (19)62, Mischtechnik/Tusche auf Papier, ca. 64 x 50 cm, ungerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 3.000,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-
Hans STAUDACHER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Stima:
EUR 2.800,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-