August RIEGER*
(Wien 1886 - 1941) "Bachlandschaft mit Fabrikschornstein" unten links Nachlassstempel, rückseitig bezeichnet: 11. Nov. (19)36/Schwechat, Mischtechnik auf Papier, auf Leinwand doubliert, ca. 27 x 33,5 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
August RIEGER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |