Friedel AUER-MIEHLE *
(Lechaschau 1914 - 2004 Innsbruck) "Der Tiger" unten rechts signiert: Auer-Miehle, Mischtechnik auf Kunststoffplatte, 70 x 50 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 1.000,-
Friedel AUER-MIEHLE *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |