Fassonarmkette
Gold 580, Granat im Cabochonschliff, tlw. weiß emailliert, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, 2. Hälfte 19. Jhdt., 21,7 g øG22 Ruf 800
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
12.10.2017 - 15:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 1.000,-
- Stima:
-
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 800,-
Fassonarmkette
Gold 580, Granat im Cabochonschliff, tlw. weiß emailliert, Länge ca. 16,5 cm, Steckschließe, 2. Hälfte 19. Jhdt., 21,7 g øG22 Ruf 800
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 12.10.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2017 |
** Prezzo d’acquisto comprensivo dei diritti d’asta acquirente e IVA
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Rauchquarz Ohrringe
- Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
- Poststück - Partie Belege Schweiz ins grenznahe Vorarlberg (RL) eine Ganzsache nach Liechtenstein u. eine nach Lindau,
- Großer Arbeits- oder Konferenztisch für Siemens Austria, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,