Adolf HELMBERGER*
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Weitmoserschlössl bei Hofgastein" unten links signiert und datiert: Helmberger 1957, Öl auf Leinwand, auf Hartfaserplatte kaschiert, ca.55 x 70 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.200,-
Adolf HELMBERGER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |
Lotti da altre aste
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring
- Anton Hans Karlinsky, der