Jan DE BECKER
(Deutsch Ende 19. Jahrhundert)"Hahn und Hühner im Stall" unten rechts signiert De Becker, Öl auf Holz, ca. 16,5 x 25,5 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Jan DE BECKER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |