Anton WEINBERGER
(München 1843 - 1912 Wiesbaden) "Rehbock und Jäger im Hochwald" unten links signiert: A. Weinberger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 60 x 73 cm, restauriert, schwarzer Rahmen, beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
Anton WEINBERGER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |