A. ENDLICHER
(wohl Deutsch, Ende 19. Jhdt.)"Rotwild in Wiese" unten links signiert: A. Endlicher, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25,5 x 40 cm, gerahmt Ruf 200
In der Art von Franz Xaver Pausinger (Frankenburg 1839 - 1917 Salzburg)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
A. ENDLICHER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |