Josef BURGARITZKY
(Molln 1836 - 1890 Wien) "Ennstal in der Steiermark" unten links signiert: Js. Burgaritzky, Rückseite bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 70 cm, restauriert, vergoldeter Rahmen Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
Josef BURGARITZKY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |