Franz HINTERHOLZER
(Salzburg 1851 - 1928) zugeschrieben "Wehrmauern auf dem Salzburger Kapuzinerberg mit Teil des Klosters" Öl auf Leinwand, ca. 42 x 50 cm, verschmutzt, partielle Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
Franz HINTERHOLZER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |