Julius ZOPF
(Wien 1838 - 1897) "Bauernhaus im Wald am Bergbach" unten links signiert: J. Zopf,Öl auf Holz, 18,5 x 31 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
Julius ZOPF
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |