Unbekannt
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) "Schloßanlage mit Kirche in weiter Landschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 57 cm, Krakelee, restauriert, Retuschen, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |