F. de P.(T.) NIKOLOVSKI
(wohl Russisch 19. Jhdt.) "Befestigte Kirche in einem Alpenort" signiert: F. de P.(T.) Nikolovski, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 79 x 63 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.800,-
F. de P.(T.) NIKOLOVSKI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |