Ivan (Iwan) IVANOVITSCH (IWANOWITSCH) SHISHKIN (SCHISCHKIN)
(Jelabuga 1832 - 1898 St. Petersburg) - zugeschrieben "Winter im Wald" Rückseite: Kartonausschnitt, verblasst, beschriftet, Öl auf Holz, ca. 30,5 x 22,5 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |