Unbekannt
(Deutsch um 1900) "Klosterbrüder bei der Kostprobe" Rückseite gestempelt A. J., Öl auf Holz, ca. 19 x 25 cm, Firnisflecken, Rahmen beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |