Josef Theodor MORODERLUSENBERG
(St. Ulrich in Gröden 1846 - 1939) "Nach der Jagd" unten links 2-mal signiert: Josef Moroder, datiert: 1898, I. Moroder, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 32 x 20 cm, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |