Altschliffbrillantring Art Deco zus. ca. 1,30 ct
Gold 585, größerer Mittelstein ca. 0,75 ct und kleinere Altschliffbrillanten in Weißgoldauflage gefasst, Millegriffränder, drei Steine mit äußeren Merkmalen, Arbeit 1. Drittel 20. Jahrhundert, 4 g, RW 56 øG4 Ruf 850
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2017 - 15:00
EUR 1.188,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.10. - 12.10.2017 |