A. KOLBE
(Deutsch, Ende 19. Jhdt.) "Dame beim Laute Stimmen" unten rechts signiert: A. Kolbe, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 40 cm, Krakelée, minimale Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
A. KOLBE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |