Franz Leo RUBEN
(Prag 1842 - 1920 München) "Venezianische Kesselflicker" unten links signiert und datiert: F. L. Ruben 1872, Gouache auf Papier, ca. 25 x 35,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 2.500,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
Franz Leo RUBEN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |