Edward TAYLER
(Orbe, Kanton Waadt 1828 - 1906 London) "Bildnis einer jungen Dame" unten mittig signiert: Edward Tayler R M S, unten links Widmung an Robert Istel: June 15 1905 London, und weitere Beschriftung, Farbstift/Kohle auf Papier, 45 x 35 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
Edward TAYLER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |