Deutsche Schule um 1700
"Blumenstillleben" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, Farbverluste, 36 x 28 cm, goldfärbiger geschnitzter Rahmen, beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
Deutsche Schule um 1700
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |