Italienische Schule, Römisch,18. Jhdt.
"Adeliger auf Schimmel im Schlosspark mit monumentalem Brunnen" Öl auf Leinwand, ca. 72,5 x 55,5 cm, krakeliert, alt restauriert und doubliert, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
EUR 9.375,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |