Melchior de HONDECOETER
(Utrecht 1636 - 1695 Amsterdam) - Werkstatt "Jagdstillleben mit erlegter Ente und Vogel vor großer Distel in Landschaft" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 94 x 72,5 cm, restauriert Ruf 5000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 9.000,-
Melchior de HONDECOETER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |