Österreichische Schule, 17. Jhdt.
"Der noch lebende Christus am Kreuz mit Engeln, die Dämonen vertreiben" Öl auf Leinwand, ca. 124 x 86,5 cm, zahlreiche Farbfehlstellen, krakeliert, restaurierungsbedürftig, beschädigter alter Rahmen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |