Adi HOLZER*
(Stockerau bei Wien 1936 geb.)"Engel mit Harfe" unten rechts signiert und datiert: (19)87, kolorierte Radierung, Nr. 6/150, Plattengröße ca. 9,5 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Adi HOLZER*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 18.10.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Hinterglasbild, Oberösterreich, Sandl 19. Jahrhundert
- Pester Aufsatzschale oder Flaschenkühler,
- Diamantbrosche Masche zus. ca.1,70 ct
- Ovale Platte mit Ch’i-lin Dekor, Meissen letztes Drittel des 18. Jh.,
- Kleine Deckenleuchte, Modell “Ambassador”, Entwurf Oswaldt Haerdtl (1899–1959) um 1955, J. & L. Lobmeyr, Wien