1 Paar Historismus-Wandteller
Bernhard Bloch, Eichwald, Terrakotta, farbig staffiert, in Spiegel Damen- bzw. Herrenporträt in historisierenden Kostümen, Dm. 40,5 cm, Pressmarke, minimal best.
Esperta: Regina Herbst
16.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Paar Historismus-Wandteller
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 11.10. - 16.10.2012 |