J. Bosch, 20. Jahrhundert
Die rote Bank, signiert J. P. Bosch, rückseitig betitelt und bezeichnet Original Hollands, J. Bosch, Schloss Schonau, Regn. Nr. 428, Öl auf Leinwand, 101 x 74 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
J. Bosch, 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 11.10. - 16.10.2012 |