Maximilian Florian
(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) Bildnis einer Frau, signiert, datiert M. Florian 33, Öl auf Leinwand, 51 x 49 cm, gerahmt, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maximilian Florian
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 11.10. - 16.10.2012 |