Peter Paul Rubens, Nachahmer
Putten tragen eine Früchtegirlande, Öl auf Leinwand, 96 x 165 cm, gerahmt, (GS)
Nach dem um 1619entstandenen Gemälde in der Alten Pinakothek, München.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
16.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Peter Paul Rubens, Nachahmer
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 11.10. - 16.10.2012 |