Mark Williams Langlois
(erwähnt England zw. 1800- 1900) Großmutter liest vor, signiert M. W. Langlois, Öl auf Leinwand,52 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mark Williams Langlois
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 11.10. - 16.10.2012 |