Künstler um 1900
Heimweg im Winter, monogrammiert J. W. f, Öl auf Leinwand, 26 x 39 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 11.10. - 16.10.2012 |