Kaffee und Teeservice,
Porzellan, eingepresste Marke Carl Knoll, Carlsbad, Mitte 19. Jh. bunter Blütendekor best. aus: 1 Kaffee, 1 Tee, 2 Milchkannen, 2 Zuckerdose, 6 Tee, 6 Kaffeeschalen, 12 Untertassen, ungleich, bestoßen, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kaffee und Teeservice,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |