Künstler 2. Hälfte 20. Jh. 3 Hinterglasbilder,
"Erzengel Michael, Hl. Petrus, und Hl. Florian" je 29 x 18 cm. Sandl um 1970, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |