Courbette,
Porzellan Augarten, färbig staffiert, signiert Döbrich, restauriert, gering bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Courbette,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |