6 Rotwein,
6 Weißwein, 6 Biergläser, geschliffen ein Klebezettel "Moser" Anfang 20. Jh. tlw. bestoßen und ungleiche Höhe
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
6 Rotwein,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |