Satz von 4 Armsessel und 8 Sessel,
im Barockstil, geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, grün und goldfärbig gefaßt, tapezierte sowie mit Rohrgeflecht bespannte Sitze und Lehnen, beschädigt, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |