Spiel bzw. Konsoltisch,
originales Hartholzgestell aus der 2 H. 19. JH. tlw nußfurniert, braun mattiert, nachfurnierte mit verschiedenen Edelhölzern marketierte Drehklappplatte mit innenliegender Bespannung,77 x 92 x 46 cm, Alters undGebrauchsspuren, Teile ergänzt, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Spiel bzw. Konsoltisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |
Lotti da altre aste
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- ** - Deutschland ab 1945 saubere
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- Diamant Rubinring