Hans Geringer Wien 1893-1976, ehem. Atelierleiter der Wiener Volksoper.
Flußlandschaft mit Fischerbootenr, Öl auf Karton, signiert und betitelt 42 x 66 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |