Kommode originale Grundsubstanz aus der 2. H. des 18. JH.,
in späterer Zeit umseitig mit Nuß nachfurniert, feldförmig marketiert, 5 Laden, geschweift gearbeitete Ladenvorderstücke, profilierte Platte, 82 x 122 x 70 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |