Biedermeier Schreibtisch 1 H 19 JH,
Fichtenholzkorpus mahagonifurniert, mattiert, frontseitig 7 Laden und ausziehbarer Schreibteil mit umlegbarem Vorderstück, zurückschiebbare Platte, ahornfurnierte Inneneinrichtung, ergänzte Plattenbespannung, 102 x 131 x 64 cm, beschädigt, Oberflächenschäden, Teile ergänzt, 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 17.10.2012 |