G. LIEME?, 20. Jhdt.
"Auf dem Töpfermarkt in einer österreichischen Stadt" unten rechts signiert: G. Lieme, Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.10.2012 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
G. LIEME?, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.10. - 18.10.2012 |