Miroslav Drabek, Budweis 1965 geb.
"Die Marionetten" Mischtechnik auf Papier, monogrammiert MD 98, rückseitig signiert und beschrieben, ca. 46 x 35,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:39
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |