Peter Dworak *
(Wien 1949 geb.) "Die Dominante" Mischtechnik auf Papier, signiert Dworak 86/108, betitlet 34,5 x 25 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:39
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
Peter Dworak *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.02.2018 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 27.01. - 07.02.2018 |