Ferdinand Götz *
(Strobl/Wolfgangsee 1955 geb.) Ohne Titel, C-Print auf Dibond, auf der Rückseite mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert 01/3, 60 x 40 cm, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Götz *
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |