Udvardy, Ungarn 20. Jahrhundert
Vor dem Haus, signiert Udvardy, Öl auf Karton, 34 x 43 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
EUR 238,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |