Erich Miller von Hauenfels
(Graz 1889-1972 Wien) "Hungarian landscape", laut rückseitigem Klebezettel, signiert Erich Miller, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 37 x 49 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Nachlaß Edith Marie Meinel
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
09.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich Miller von Hauenfels
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |