Miklos Mihailovits *
(Budapest 1887 geb.) Nackte Schönheit, signiert Mihailovits, Öl auf Leinwand, 80,5 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Miklos Mihailovits *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |