C. Rieder *
(um 1900) "Partie vom Thunersee", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert C. Rieder, Öl auf Leinwand, 31 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
09.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
C. Rieder *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 09.10.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 05.10. - 09.10.2012 |